27 дек.

Совещание по результатам производственной деятельности за 2023 год

22 декабря 2023 года в офисе Товарищества состоялось совещание по результатам производственной деятельности Товарищества за 2023 год и задачах на 2024 год. На совещании присутствовали представители Западного и Восточного управлений операторских услуг АО «КазТрансОйл», руководство Товарищества, руководители структурных подразделений производственного блока и ДОТОСиЧС.


С приветственными словами выступили Генеральный директор Тянь Айминь и первый заместитель Генерального директора – Рзиев С.А., которые отметили удовлетворительные результаты  производственной деятельности Товарищества  в 2023 году, отсутствие нtсчастных случаев и аварийных ситуаций, а также исполнение всех запланированных мероприятий, направленных на обеспечение безопасности производственного персонала, надежности работы всех систем и оборудования. 


В ходе совещания были заслушаны доклады:  начальника Западного Управления операторских услуг АО «КазТрансОйл»  А.Н. Бешимова ,  начальника Восточного Управления операторских услуг АО «КазТрансОйл»   А.А. Урпекова,  Заместителя Генерального директора по производству  М.К. Игалиева, директора департамента ОТ,ОСиЧС М.А.Гусманова.


На совещании также обсуждались производственные вопросы, в том числе  рискориентированный подход к производственным процессам, обновление  автотранспортной и специальной техники, используемой  для эксплуатации объектов магистральных нефтепроводов, улучшение технической оснащенности объектов,  поэтапное внедрение и развитие цифровизации и «зеленых технологий». Большое внимание уделялось задачам  на 2024 год, с приоритетом на обеспечение бесперебойной, безопасной и энергоэффективной работы основного и вспомогательного оборудования магистральных нефтепроводов в целях надлежащего исполнения планов транспортировки нефти по трубопроводам Товарищества,  а также исполнение всех запланированных  организационно-технических мероприятий по подготовке   производственных объектов к работе в паводковый  и осенне-зимний периоды.


 

Вернуться к новостям