13 апр.

ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» провел субботник совместно с Профсоюзом Товарищества

13 апреля 2024 г. Товариществом совместно с Локальным Профсоюзом был организован субботник. Работники Товарищества направили свои усилия на посадку плодовых и лиственных деревьев на территории Алматинской школы-гимназии № 162 им. С. Байжанова.


В раннее субботнее утро, вместо привычного утреннего выходного сна, люди приехали в школу, и вооружившись граблями и лопатами, метлами и мешками, начали работать. Силами работников была осуществлена уборка территории, копание лунок для деревьев, и посадка яблонь и ясеней в зеленой зоне школы.


В субботнике приняли участие Генеральный директор Тянь Айминь и Первый заместитель генерального директора Сабит Рзиев. Около 40 человек слаженно работали, внеся свой личный вклад в озеленение города. И каждый из них думал о детях-школьниках, которые благодаря усилиям работников Товарищества, смогут впоследствии наслаждаться плодами их трудов.


По окончании субботника директор школы Сайдикеева С.И. поблагодарила всех за заботу о детях, и проведенную работу. В завершение, директор провела экскурсию по школе, показав классы, библиотеку и музей при школе.


Инициатива и активность наших работников, кто не пожалел свободного времени – хороший пример для остальных. Сознательность и трудолюбие всегда будут главным критерием человеческих качеств. А совместная работа способствует сближению людей, и дает всем возможность почувствовать себя нужным и важным для общества.

Вернуться к новостям