20 дек.

В ТОО ККТ торжественно отметили День Независимости Республики Казахстан

В преддверии юбилея Независимости Республики Казахстан в ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» состоялось торжественное собрание, посвященное 25-летию главного государственного праздника. По доброй традиции в этот день чествовали передовиков производства и отличившихся особыми успехами работников Товарищества.


День независимости - праздник единения, нацеленности на ритмичное развитие и укрепление стабильности. За годы Независимости в процветание государства свою лепту внесли и работники ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод». Ведь за каждым успешно реализованным проектом стоит самоотверженный труд многих работников, их сплоченность, профессионализм и самоотдача.


В своем приветственном слове Генеральный директор Товарищества А.Танатаров подчеркнул, что за достаточно короткий по историческим меркам период Казахстан состоялся как суверенная страна с крепкой государственностью, растущей национальной экономикой, политической стабильностью и межнациональным согласием.


В свою очередь первый заместитель Генерального директора Товарищества Цянь Ялинь отметил, что за годы независимости Казахстан преодолел большой путь в своем развитии, заняв достойное место на глобальной арене.


Особую яркость торжественному мероприятию придали работники Товарищества, виртуозное выступления которых в концертной программе коллеги встречали бурными овациями. В ходе торжественной программы гостям были продемонстрированы актуальные видеоролики. Особый интерес у всех собравшихся вызвала викторина с вопросами об истории независимого Казахстана.

Вернуться к новостям