30 дек.

В помощь "Скорой"

ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод в течение   пяти лет сотрудничает и поддерживает партию «Нұр Отан»    в реализации социальных программ. Об этом заявил  первый заместитель Председателя  Алмалинского районного филиала партии  «Нұр Отан» Ерлан Альбисенов.

В офисе партии Заместитель Генерального директора по административным вопросам ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» Хуан Хун-cин  торжественно вручил телефонные аппараты от Товарищества, которые предназначены для тех, кто больше в них нуждается.

Во исполнение поручений Главы государства, «Казахстанский путь – 2050: Единая цель, единые интересы, единое будущее» по вопросам оптимизации и автоматизации в социально-трудовой сфере и в сфере социальной защиты населения, телефонные аппараты были переданы руководителям  БСМП г.Алматы, и распределены по  отделениям   и станциям скорой помощи.

Данные телефонные аппараты помогут медицинским работникам в их непростой и нелегкой работе. Ведь оперативный ответ на телефонный звонок в станцию скорой помощи, может спасти чью-то жизнь.

Вернуться к новостям