3 сент.

Награждение в День Нефтяника

В преддверии Дня работников нефтегазового комплекса Республики Казахстан, который отмечается в первое воскресенье сентября, состоялось торжественное награждение работников ТОО «Казахстанско-Китайский трубопровод».


Генеральный директор Цянь Ялинь и первый заместитель генерального директора Нуржан Султаналиев поздравили работников ККТ предстоящим профессиональным праздником.


Цянь Ялинь пожелал коллегам новых успехов и реализации всех намеченных планов.


В свою очередь Нуржан Султаналиев отметил, что хорошие результаты ККТ, показывает благодаря  труду и профессионализму работников Товарищества.

 Информация по заслугам награжденных работников Товарищества


в честь Дня работников нефтегазового комплекса Республики Казахстан (2021)




















































































































ФИО работников



Наименование должности и конкретные заслуги награждаемых



 



Награжденные Почетной грамотой и Благодарственным письмом


генерального директора АО «КазТрансОйл»



 



Почетная грамота АО «КазТрансОйл»



1



Истеков Әділбек Әділханұлы



Директор департамента транспортировки награжден Почетной грамотой АО «КазТрансОйл» за высокие показатели в профессиональной деятельности и весомый вклад в развитие Товарищества, в том числе за результаты работы по реализации  проекта  «Модуль 1-С по транспортировке нефти».



 



Благодарственное письмо генерального директора АО «КазТрансОйл»



2



Цзэн Чжаочэн



Ведущий инженер сектора инжиниринга департамента капитального строительства и текущего ремонта поощрен Благодарственным письмом АО «КазТрансОйл» за  активное участие в реализации проекта реконструкции узлов учета нефти на магистральном нефтепроводе Кенкияк – Кумколь, а также участие в реализации проекта по устранению последствий просадки грунта на территории НПС № 8 магистрального нефтепровода Атасу – Алашанькоу.



 



Награжденные Почетной грамотой и Благодарственным письмом генерального директора ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод»



 



Почетная грамота ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод»



3



Жаксыбергенов


Ануар Абильхасимович



Менеджер департамента бюджетирования и экономического анлиза награжден Почетной грамотой ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» за достигнутые результаты в работе, а именно качество и сроки формирования бюджета в части производственных показателей объемов и грузооборота нефти по магистральным нефтепроводам и производственной себестоимости Товарищества, а также мониторинга исполнения бюджетных показателей по курируемым статьям бюджета. 



4



Маженова


Айгерим Айткеновна



Менеджер департамента контрактов награждена Почетной грамотой ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод»  за активное участие в разработке документов по совершенствованию закупок, мониторингу казахстанского содержания в закупаемых Товариществом товарах, работах, услугах и улучшению этого показателя, а также инициирование оптимизации ряда процедур закупочного процесса Товарищества в целях повышения эффективности проводимых закупок.



5



Бейсенова


Айгерим Бейсеновна



Менеджер административного департамента награждена Почетной грамотой ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод»  за эффективную работу по подготовке документов и проведению тендерных процедур по закупке услуг обслуживания и эксплуатации административно-бытового комплекса на ПУ «Кумколь».



6



Омашев


Габдул Сакенович



Менеджер сектора по эксплуатации и надежности департамента эксплуатации награжден Почетной грамотой ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» за эффективную работу по анализу и упорядочению в потребности основных средств и товарно-материальных ценностей Товарищества.



7



Мусабеков


Жумагали Касымович



Сменный инженер производственного участка «Атасу» производственного персонала награжден Почетной грамотой ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» за плодотворную работу по внедрению технических средств в целях антитеррористической защищенности производственного объекта ЦДП «Атасу», а также активное участие в работе территориальных противопаводковых комиссий и иных мероприятий, инициированных местными исполнительными органами.



 



Благодарственное письмо генерального директора                                                                            ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод»



8



Нурсипатов


Адильжан Нуржанович



Заместитель генерального директора по экономике поощрен Благодарственным письмом ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод»  за результативную работу по утверждению плановых тарифов на предоставление регулируемой услуги и исключению применения временного компенсирующего тарифа, позволившего сохранить существенную сумму доходов Товарищества.



9



Сы Чжан-Фэн



Директор департамента АСУТП и связи поощрен Благодарственным письмом ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» за  активное участие в составе рабочей группы по внедрению системы управления целостностью трубопроводов на базе программного обеспечения ROAIMS, а также использованию  беспилотных летательных аппаратов.



10



Армиянов


Рустам Толегенович



Главный менеджер сектора строительства и текущего ремонта департамента капитального строительства и текущего ремонта поощрен Благодарственным письмом ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» за успешное завершение работ по проектам «Строительство жилищно-бытового корпуса на НПС № 9 магистрального нефтепровода Атасу – Алашанькоу» и «Увеличение пропускной способности систем измерения количества и качества нефти на ГНПС Кенкияк и ГНПС Кумколь».



11



Сарсенбаева


Залина Батырхановна



Менеджер казначейства поощрена Благодарственным письмом ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» за активное участие в процессе разработки и утверждения Правил размещения временно свободных денежных средств ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод на депозитах в банках второго уровня.



12



Цяо Синхун



Ведущий бухгалтер Филиала ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» в городе Алашанькоу (КНР) поощрен Благодарственным письмом ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» за проведение оперативной работы с налоговым управлением города Алашанькоу (КНР).



13



Макенбаев


Берен Асыгатович



Сменный инженер производственного участка АВП «Аральск» производственного персонала поощрен Благодарственным письмом ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» за активное участие в организации подготовительных работ в целях реализации мероприятий по подготовке  участка 781 км – 794 км магистрального нефтепровода Кенкияк – Кумколь к вырезке конструкции консервационных патрубков несанкционированных врезок в магистральный нефтепровод, запланированных на 4-й квартал 2021 года.



14



Медетбаев


Сабит Адамбекович



Инженер по учету нефти приемо-сдаточного пункта «Кумколь» производственного персонала поощрен Благодарственным письмом ТОО «Казахстанско-Китайский Трубопровод» за внесение вклада в обеспечение бесперебойной работы  объектов и осуществление приемо-сдаточных операций нефти на вверенном производственном участке.



 



  Частного учреждения «Корпоративный университет «Самрук-Казына»



15



Мамбекова


Маргарита Ериковна



Помощник сектора аутстаффинга награждена Почетной грамотой частного учреждения «Корпоративный университет «Самрук-Казына»  за добросовестное и своевременное выполнение поручений генерального директора Товарищества.



 


 

Вернуться к новостям