19 февр.

Cовещание по итогам финансово-хозяйственной деятельности за 12 месяцев 2023 года

19 февраля 2024 года в Товариществе было проведено совещание по рассмотрению итогов производственной и финансово-хозяйственной деятельности Товарищества за 12 месяцев 2023 года и постановке задач на 2024 год.



В мероприятии участвовали руководители Товарищества, а также заинтересованные руководители структурных подразделений, работники Филиала  Товарищества г. Алашанькоу КНР (посредством конференц-связи).  Совещание проходило под председательством Генерального директора Тянь Айминь, и Первого заместителя генерального директора Сабита Рзиева.



Согласно повестке дня были заслушаны отчеты руководителей за 12 месяцев 2023 года, отчет филиала Товарищества в г. Алашанькоу, и тематический доклад заместителя главного бухгалтера А. Кочерговой о результатах комплексной налоговой проверки ККТ за 2017-2021 годы.



По итогам заслушивания и обсуждения представленных отчетов на совещании были приняты соответствующие решения.



Генеральный директор Товарищества подвёл итоги расширенного совещания, определив приоритетные и ключевые задачи 2024 года, а также сделал акцент на необходимость своевременного исполнения поручений.

Вернуться к новостям